Сопла Hunter MP Rotator

Спринклер Hunter MP-Rotator

Для полива загородных участков средней и большой площади наиболее целесообразно использовать спринклеры статического типа. Такие дождеватели наиболее бережно поливают газон и декоративные растения и позволяют точно регулировать зоны полива на участках сложной геометрической формы.

В модельном ряду компании производителя поливочного оборудования HUNTER существует два основных вида сопел к статическим спринклерам для полива газона: веерные типа А и ротаторные MP Rotator.

Рассмотрим преимущества сопел MP Rotator

MP Rotator - революционное дождевательное устройство, в котором используется уникальная многоструйная технология, позволяющая снизить расход воды и обеспечить равномерное покрытие, в отличии от традиционных разбрызгивающих дождевателей. Скорость подачи воды с использованием сопел MP Rotator ниже, чем скорость впитывания большинства типов почв. Это позволяет равномерно полить любые элементы ландшафта, такие как горки, спуски и резкие перепады высот. Вращающиеся струи разной длины поливают под разными углами, что обеспечивает ветроустойчивость и равномерность распределения влаги, это позволяет исключить сухие места на участке. Сопло MP Rotator имеет функцию двойного выталкивания, которая препятствует засорению дождевателя и очищает разбрызгиватель от наружного мусора. Дополнительный фильтр впускного отверстия предотвращает внутреннее засорение дождевателя, что увеличивает срок службы сопла.

Отличительные особенности MP Rotator:

  1. Надежность и долговечность.

    Система двойного выталкивания и дополнительный внутренний фильтр обеспечивают гарантированный срок срок службы.

  2. Точная регулировка.

    Широкий спектр видов сопел MP Rotator позволяет точно регулировать сектор и радиус полива.

  3. Эффективная подача воды.

    Струи разной длины обеспечивают равномерное покрытие и ветроустойчивость.

  4. Простота установки.

    Совместим со всеми корпусами статичных разбрызгивающих, это позволяет легко модернизировать систему.

Маркировка и характеристика
MP 800 - радиус 1,8-3,5 метров, сектор 90-360 градусов
MP 1000, MP Corner - радиус 2,5-4,5 метров, сектор 45-360 градусов
МР 2000 - радиус 4.0-6.4 метра, сектор 90-360 градусов
MP 3000 - радиус 6.7-9.1 метра, сектор 90-360 градусов
MP 3500 - радиус 9.1-10.7 метра, сектор 90-210 градусов
MP Side Strip – сектор полива прямоугольной формы 1,5 * 9 метров

MP Rotator – это современное и эффективное сопло, отлично подходящее как для модернизации старых систем полива, так и для установки на новых.
На сегодняшний день сопла MP Rotator – самые востребованные дождеватели. Они успешно зарекомендовали себя высокими показателями надежности и эффективности.

ЗАКАЗАТЬ