Оборудование для автополива газона

Оборудование для автополива
Газон – неотъемлемая часть ландшафтного дизайна. А для того, чтобы газон радовал Вас свежестью и зеленью, он как и любые другие растения требует ухода. Одним из самых важных параметров ухода является, конечно же, автоматический полив.

 

Газон – неотъемлемая часть ландшафтного дизайна. Как и другие растения, он нуждается в правильном и частом поливе, достаточном увлажнении, уходе. Самостоятельно обеспечить нужную влажность зеленой, ровно скошенной траве сложно, поэтому рачительные хозяева предпочитают заказывать оборудование для автополива газона.

Решение купить оборудование для автополива газона необходимо принимать с учетом собственных ресурсов. Если есть возможность профессионально смонтировать систему – без нарушений, повреждений и потенциальных сбоев в работе, то вполне можно ограничиться только закупом комплектующих.

Для проведения самостоятельных работ потребуется точно рассчитанный проект. По нему можно приобрести и полностью смонтировать систему автополива. Если же по обустройству автоматического полива есть вопросы, то правильнее воспользоваться услугой шеф-монтаж.

Оборудование Hunter: цена автополива газона

Компания «Полив Дизайн» более 10 лет занимается разработкой автополива «под ключ». За это время мы:

  • накопили огромный опыт;

  • установили крепкие партнерские отношения с лучшими инженерами в сфере профессионального поливочного и насосного оборудования;

  • заключили договора на прямые поставки оборудования систем автополива газона по выгодным для клиентов ценам.

 «HUNTER INDUSTRIES, Inc.» – бренд с мировым именем. Компания известная как:

  • разработчик профессионального оборудования для систем автоматического полива;

  • производитель систем орошения частных и общественных территорий, садов, цветов, парков и спортивных сооружений.

Свою историю компания HUNTER INDUSTRIES начала в 1962 году. Более чем 35 лет компания Хантер осуществляет тщательный контроль качества выпускаемого оборудования, тестируя и совершенствуя собственные разработки. Высочайшее качество оборудования Hunter – секрет идеального газона.

Насосное оборудование Espa

«ESPA GROUP» – признанный мировой лидер в области производства насосного оборудования. ESPA создает легкие в управлении и в тоже время мощные гидравлические системы, удовлетворяющие самым высоким требованиям эксплуатации.

Компания основана в 1962 году, и на данный момент широко представлена на международном рынке с экспортом более чем в 135 стран мира. Детали, используемые при производстве насосного оборудования, тщательно проектируются для совместной работы, что обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования. Вся производимая и поставляемая компанией ESPA GROUP продукция соответствует высшим европейским и российским стандартам качества.

Если Вам необходима помощь в выборе оборудования, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!


ЗАКАЗАТЬ