Автополив в Москве

Роторный спринклер PGP Hunter
При проживании или работе в Москве владение приусадебным участком в Подмосковье нередко вызывает сложности. Если дом может стоять закрытым долгое время, то земля требует ухода, а зеленые насаждения – своевременного орошения. Современные технологии позволяют решить данный вопрос быстро и профессионально. Достаточно купить автополив в Москве, чтобы проблема дождевания осталась в далеком прошлом.

Система автополива обладает полной автономностью – включается в нужное время, работает без участия и контроля человека. Больше никаких затрат личного времени! Купленный в Москве автополив  гарантирует цветущий газон, отличные урожаи и плодоносящие деревья в Московской области.

Система автополива в Москве: достоинства

Значительная экономия времени на уход за участком – вот главная причина, почему стоит купить автополив – для теплицы, газона, огорода или деревьев – в Москве.

Дополнительные плюсы автополива:

  • идеальное дождевание газона, цветов и кустарников без перенасыщения влагой;

  • автономность работы – можно уезжать в отпуск на море и не беспокоиться о засухе;

  • красота приусадебной территории – дорожки свободны от шлангов, весь трубопровод скрыт под землей;

  • оптимальная влажность воздуха – за счет постоянства и достаточности орошения;

  • снижение расходов воды – до 50% в сравнении со стандартным поливом;

  • простота работы – требуется участие человека только на этапе монтажа и при сезонном обслуживании.

 

Принцип работы автополива

Во время включения системы автоматического полива происходит целое представление. Незаметно из земли поднимаются спринклеры, струи воды разной длины взмывают вверх, радужными переливами блестят при попадании света – участок преображается. Установите автоматический полив и насладитесь этой красотой!

Компания «Полив Дизайн» более 10 лет занимается автополивом в Москве и регионах, на нашем сайте в разделе «Карта объектов » представлены все реализованные объекты на территории России.


ЗАКАЗАТЬ