Новости


У нас сегодня День рождения!
17.04.2021
17 апреля! Весна уверенно вступает в свои права, наполняя каждого из нас фантастической энергией обновления. И именно сегодня наша компания принимает поздравления в честь своего Дня рождения! 14 лет назад на рынке услуг по автоматическому поливу появилась компания "Полив Дизайн". Уверенно набирая обороты, наша компания уже через несколько лет успешно заняла одну из лидирующих позиций в сфере услуг орошения. Мы желаем нашей любимой компании благополучия, процветания и по-настоящему жаркого сезона! А также искренне благодарим наших партнеров и клиентов за высокую оценку профессионализма компании "Полив Дизайн"!
Закрытие поливочного сезона 2020
07.12.2020
Завершился поливочный сезон 2020 года, он был обусловлен непростой эпидемиологической ситуацией, внесшей свои коррективы в организацию работы компании «Полив Дизайн». Но мы с достоинством справились со всеми трудностями и ограничениями, добросовестно и успешно трудились весь сезон и, по традиции, дружно и весело отметили его завершение. Изысканная кухня, уютная атмосфера ресторана, сверкающего предновогодними огнями, позволили не только обсудить итоги очередного сезона, но и подарили возможность всем сотрудникам компании собраться вместе, отдохнуть, пообщаться.
И мы рады сообщить, что вновь с нетерпением ждем начала следующего поливочного сезона!
Консервация систем автополива 2020
07.09.2020
Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что открыт сервисный сезон консервации систем автоматического полива.
Для консервации Вашей системы на зимний период обращайтесь в нашу сервисную службу по телефону
+7 (916) 831-46-24, +7 (905) 524-73-69
Мы подберем для Вас удобный день и время для выезда сервисной бригады.
Завершение благоустройства демо площадки
01.06.2020
Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами приятной новостью: завершено комплексное благоустройство демонстрационного участка. Теперь каждый наш гость может убедиться в том, что автоматический полив - это не только удобно, но ещё и очень красиво! А значит, автополив - необходимая опция на Вашем приусадебном участке! Бархатный сочный газон, ухоженный фруктовый сад, цветущие кустарники станут украшением вашей усадьбы. Посетив демо площадку, вы сможете познакомиться со всеми возможностями автоматического полива в действии, оцените удобство управления автополивом с помощью мобильного приложения. Кроме того, сможете задать вопросы специалисту по комплексному благоустройству участка. Как правильно поэтапно спланировать все работы, как совместить исходный ландшафт с новыми насаждениями - это лишь часть вопросов, которые волнуют каждого владельца загородного участка. Будем рады Вам помочь! Ждём гостей! Контактный телефон:
+7 (495) 222-68-58, +7 (966) 007-22-11
Открытие сезона 2020
26.03.2020
Еще вчера зима "забегала в гости", посыпая снегом дорожки, а сегодня светит ласковое весеннее солнце, и уже завтра наши монтажные бригады приступают к работе. И поэтому, дорогие друзья, рады сообщить, что поливочный сезон 2020 ОТКРЫТ! Наши специалисты хорошо отдохнули и готовы оттачивать свое мастерство на самых сложных объектах. Также, в связи с открытием сезона, напоминаем о необходимости профессионального запуска системы автоматического полива на Вашем участке. Обращайтесь в службу сервиса компании "Полив Дизайн" и подбирайте удобную для Вас дату и время весеннего запуска системы автополива.
Завершение поливочного сезона 2019
11.12.2019
Закрытие поливочного сезона 2019 года в компании «Полив Дизайн» по традиции прошло весело, активно и продуктивно. Сотрудники компании провели два незабываемых дня в обновлённом парке-отеле «Солнечный», где не только отдохнули с пользой для здоровья, но и подвели итоги работы, определили перспективные цели и задачи на предстоящий поливочный сезон. Этому способствовали и природа елового леса, и расслабляющая атмосфера спа-центра, и, конечно же, дружественный настрой сотрудников компании! С нетерпением ждём начала сезона!
Осень - пора консервации системы автополива
01.09.2019
Первые осенние дни всегда наполнены школьными заботами. И в то же врем настала пора позаботиться о системе автоматического полива на вашем участке и запланировать консервацию на зимний период. Как известно, погода в Московском регионе переменчива, хотя начало осени и радует нас по-настоящему летним теплом. Не забудьте, что законсервировать систему автоматического полива необходимо до наступления первых заморозков! А если вы запланировали провести бархатный сезон вдали от московских будней, тогда звоните прямо сейчас и отдыхайте спокойно!
Телефон службы сервиса:
+7 (916) 831-46-24, +7 (905) 524-73-69
Наши специалисты службы сервиса подберут удобную для Вас дату и время консервации системы автополива на зимний период.
К новым высотам: автополив крыши
01.06.2019
Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами интересной новостью: 20 мая компания Полив Дизайн завершила монтаж системы автоматического полива на уникальном объекте. Уникальность объекта заключалась в том, что в автоматическом поливе нуждались не только газон и прочие насаждения приусадебного участка, но и крыши дома и гаража. Да-да, именно крыша сложной архитектурной конструкции с несколькими скатами разного уклона, полностью укрытая натуральным зелёным газоном. Теперь полив газона на таком высоком уровне относительно земли будет радовать владельца легкостью и качеством технического исполнения. Специалисты нашей компании, в свою очередь, благодарны владельцу столь уникального объекта за предоставленную возможность совершенствовать свой опыт работы на различных уровнях сложности. Историю монтажа системы автоматического полива на данном объекте вы можете посмотреть в нашем Инстаграме.
Монтаж автополива 2019
04.05.2019
Цветущий май вступает в свои права, все чаще погода радует по-настоящему летним теплом. А значит наступила горячая пора для монтажных бригад компании "Полив Дизайн".
Спешим поделиться приятной новостью: 4 мая реализован первый проект 2019 года. В Московской области появился еще один счастливый обладатель современной системы автоматического полива.
Мы Уверены, Вы тоже оцените все достоинства и качество системы автополива от нашей компании.
День рождения любимой компании
17.04.2019
Дорогие Друзья! Спешим сообщить Вам радостную новость – в этот день, 12 лет назад, группа единомышленников объединилась и основала компанию Полив Дизайн! Сегодняшняя дата – примечательное событие. За долгие годы мы добились уже многих высот, но каждый день продолжаем совершенствоваться и осваивать новые рубежи! У нас еще много замыслов и планов, и мы обязательно воплотим их в жизнь!
Как всегда, с Вами дружная команда Полив Дизайн!