Новости


Подготовка системы автоматического полива к зиме
05.09.2022
Осень 2022 "громко заявила" о себе уже в первый календарный свой день. И хотя приусадебные участки все ещё радуют нас зеленью и яркими красками осенних цветников, потребность в поливе значительно снизилась. Рекомендуем владельцам систем автополива регулировать ее работу, а именно уменьшить время и частоту полива, в зависимости от температурных показателей и наличия осадков. Наступает самое благоприятное время для подготовки системы автоматического полива к зиме. Консервация системы автополива, выполненная вовремя и грамотно - это залог ее многолетней и успешной работы.
Наша сервисная служба работает ежедневно.
Звоните, и мы подберем удобные для вас дату и время +7 (916) 831-46-24
Как мы пересекли "экватор"
15.07.2022
Близится середина июля, лето в самом разгаре, погода радует солнечным зноем, а это значит - мы, компания "Полив Дизайн", пересекли «экватор» поливочного сезона. Именно в это время можно подвести первые итоги. Сезон радует новыми интересными объектами, также мы продолжаем работать с крупными заказчиками, сотрудничество с которыми начали ещё в прошлом сезоне. Выполнили несколько реконструкций систем автополива по заказу владельцев, столкнувшихся с недобросовестным исполнением работ сторонних компаний по установке систем автоматического полива. Необходимо отметить, что перебоев с оборудованием в нашей компании нет, что очень важно в сложившейся экономической и политической ситуации в мире. Прошло ещё только полсезона, а мы уже успешно наладили сотрудничество с новыми поставщиками и ландшафтными дизайнерами.
Хотим пожелать нашим сотрудникам, партнёрам продолжить работу во второй половине сезона на стабильно высоком уровне, не снижая планки качества и объёма работ. Всем - здоровья, терпения, боевого настроя, взаимопонимания и мудрых решений!
8 июля - День семьи, любви и верности
08.07.2022
Дорогие друзья, искренне поздравляем всех Вас с Днём семьи, любви и верности!
Этот праздник в России отмечается 8 июля с 2008 года, в День памяти святых Петра и Февронии Муромских - православных покровителей семьи.
Семья, любовь и верность - это те человеческие ценности, которые наполняют жизнь смыслом, помогают справиться с трудностями и невзгодами, дарят уверенность в завтрашнем дне.
В этот прекрасный светлый праздник желаем Вам добра, любви и гармонии, терпения и мудрости, взаимопонимания с близкими. Пусть день 8 июля станет еще одним поводом, чтобы провести время с семьей, подарить им своё тепло, любовь и верность!
12 июня - День России
01.06.2022
День России - один из самых молодых государственных праздников в нашей стране. Он символизирует возрождение национального самосознания и стремление к духовному единению. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия многонационального народа нашей большой страны. Мы любим Россию и в пору ее расцвета, и в сложные времена, понимая, что именно от всех нас зависит, каким будет ее "завтра".
В День России мы желаем всем ее гражданам крепкого здоровья, мирного неба над головой, стабильности и благополучия, профессиональных успехов и новых побед во благо нашей общей Родины!
С Днём защиты детей!
01.06.2022
В первый день лета мы отмечаем замечательный добрый праздник - День защиты детей, день великих мечтателей, первооткрывателей, озорников и почемучек! Пусть наши дети растут самыми счастливыми и жизнерадостными, умными и талантливыми, здоровыми и добрыми, заботливыми и дружелюбными! 1 июня - это не только день, когда мы поздравляем наших детей, но и возможность вновь взглянуть на мир глазами ребёнка, вспомнить весёлые моменты беззаботного детства! Мечтайте, творите, добивайтесь успеха вместе со своими детьми, это дарит уверенность в завтрашнем дне!
1 Мая - День весны и труда
01.05.2022
Дорогие друзья, поздравляем с 1 Мая - днём весны, мира и труда! У этого праздника славная история, день Первомая знаменателен для всех, кто знает цену настоящему труду, кто ответственен за трудовые результаты. Этот праздник был и остаётся символом обновления, светлых надежд, сплочённости и взаимной поддержки! Отдельно хочется поздравить всех тружеников компании «Полив Дизайн» - сплочённую команду профессионалов! Пусть вместе с тёплыми днями придут новые силы, идеи, а труд будет только в радость!
Компании "Полив Дизайн" - 15 лет!
17.04.2022
17 апреля - Весны середина, Вербное воскресенье. В этот светлый день наша компания принимает поздравления с днём рождения, нам сегодня 15 лет!
Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всей команды сотрудников, мы по праву являемся одной из ведущих компаний в сфере услуг по автоматическому поливу на территории России.
Профессиональное мастерство сотрудников, перспективные управленческие решения, эмоциональное единство коллектива составляют залог успеха деятельности нашей компании.
Стабильность, Качество и Надёжность - три ориентира, три путеводные звезды, которые привели нас к главной цели - Доверие клиентов и партнёров!
25 января - День российского студенчества
25.01.2022
25 день января - день Святой Татьяны, покровительницы всех студентов. Именно в этот день в 1755 году приказом императрицы Елизаветы Петровны был учреждён Московский университет, и эта дата стала официальным университетским днём. А с 2005 года по указу президента России 25 января официально отмечается как «День российского студенчества».
Для компании «Полив Дизайн» день 25 января является днём приятных воспоминаний о студенческих годах, ведь наши сотрудники тоже когда-то были студентами: волновались на экзаменах, защищали дипломные работы и диссертации.
Поздравляем всех российских студентов с праздником. Желаем интересной учебы, успешных сессий, яркой студенческой жизни!
С наступающим Новым 2022 годом
31.12.2021
Дорогие друзья - партнёры, клиенты, сотрудники! Спешим поздравить всех Вас с наступающим Новым 2022 годом черного водяного тигра! Пусть год наступающий будет насыщен творческими идеями, грандиозными планами, финансовыми успехами и только хорошими новостями, пусть он войдёт в ваши семьи с миром, добром и любовью! Мы ценим наши дружеские и деловые отношения и искренне верим в их продолжение и укрепление! Желаем здоровья и волшебного новогоднего настроения Вам и Вашим близким!
Закрытие поливочного сезона 2021
04.12.2021
4 декабря компания "Полив Дизайн" торжественно отметила закрытие очередного поливочного сезона. Закрытие сезона - мероприятие всегда долгожданное и особенное для каждого сотрудника. За праздничным столом в непринуждённой обстановке не просто подводятся общие итоги сезона, но и учитывается личный вклад каждого сотрудника в развитие компании. Вечер получился добрым и уютным, наполненным яркими тостами и интересными беседами.
Благодарим всех сотрудников за продуктивную работу, желаем каждому личностного и профессионального роста, а любимой компании "Полив Дизайн" - благополучия, процветания и дальнейшего развития!