Как выбрать компанию по обустройству автополива?

автополив
Автоматический полив - это сложная инженерная система, требующая точного расчета, качественного оборудования и профессионального монтажа. Самостоятельно справиться с такими задачами под силу не каждому, поэтому приходится обращаться в специализированные компании. Какой выбрать автополив? У кого купить оборудование для системы автоматического полива? Как выбрать надежную компанию для обустройства системы полива под ключ?

 

В первую очередь, необходимо определиться, готовы ли Вы доверить Ваш участок частному мастеру? Безусловно, если выбрать частную бригаду, то можно сэкономить, но тут есть некоторые нюансы. Дешевый автополив – не всегда качественный. Экономия денежных средств на начальном этапе в большинстве случаев приводит к дополнительным финансовым тратам по итогу.

При выборе компании по автоматическому поливу стоит обратить внимание на главные критерии:

  • Надежность компании
  • Прозрачность ценообразования
  • Используемое оборудование
  • Профессионализм инженеров
  •  

    В данной статье мы поможем Вам разобраться в подробностях выбора.

    Первое, на что следует обратить внимание, это время пребывания компании на рынке. Выбирайте организации, работающие не менее 5 лет. Как правило, этого времени достаточно для получения необходимого опыта и получения определенной репутации.

    Далее внимательно ознакомьтесь с официальным сайтом компании. На нем обязательно должны быть отзывы клиентов, оценка качества выполненных работ и услуг, портфолио, карта выполненных объектов и история создания компании.

    Прекрасным вариантом было бы найти компанию, которая не стесняется выкладывать фото своих сотрудников, что говорит о постоянности штата компании.

    Следующий важный момент – ценообразование, стоимость оборудования для системы полива и услуг по монтажу автоматического полива должна быть приемлемой. Компании, которые дорожат своей репутацией, не используют различные хитрости при озвучивании цены потенциальному покупателю. Соответственно и на сайте должен быть полный прайс-лист с актуальными ценами на все виды работ по автополиву, а также прейскурант оборудования с указанием розничной цены на текущую дату. Хорошим бонусом для Вас будет бесплатный выезд для согласования полива и обрисовки участка, а также поэтапная оплата, вместо 100% предоплаты.

    Также необходимо уделить внимание юридической составляющей. У компании должно быть юридическое лицо. В договоре обязательно должны быть указаны точные сроки доставки оборудования, начала и окончания монтажа системы автоматического полива, размер штрафных санкций в случае их нарушении. Важно, чтобы в договоре фиксировалась цена на весь период действия договора, а также чтобы были прописаны гарантийные обязательства относительно выполненных работ и оборудования для автополива.

    Время – это очень ценный ресурс в современной жизни, поэтому при выборе компании по обустройству системы автоматического полива хорошим вариантом будет, если срок монтажа автополива составит 2-3 дня, а доставка оборудования для системы полива на следующий рабочий день после оплаты. Плюсом компании также является, если Ваш персональный менеджер будет с Вами на связи 24/7, а выезд сервисной бригады, в случае необходимости, будет осуществляться в течении 24 часов и Вам не придется поливать вручную.

    Качество выполняемых работ и поставляемого оборудования – это Ваше спокойствие. Поэтому выбирайте компанию, которая дает гарантию на оборудование не менее 3 –х лет, а на монтажные работы не менее – 5 лет. Уточните у компании, как осуществляется контроль качества на всех этапах?

    И завершающим критерием при выборе является открытость компании. У Вас обязательно должна быть возможность связаться с руководством компании по любым интересующим вопросам. Если телефон генерального директора указан в открытом доступе на сайте компании, такой компании можно доверять. Также обращайте внимание на то, есть ли у компании собственный офис, приглашают ли Вас в офис для знакомства с командой, которая будет с Вам работать? Есть ли у компании собственный склад оборудования?

    Всем вышеуказанным критериям соответствует компания ООО «ПОЛИВ ДИЗАЙН». Доверьтесь профессионалам!

    Если Вам необходима подробная консультация по системе автоматического полива или помощь в выборе компании по обустройству автополива, обращайтесь – мы будем рады помочь Вам!

    ЗАКАЗАТЬ